Бывают ли ремонтные поршни и кольца для японских ДВС, чтобы расточить цилиндры на японском авто?

АвтомобилиРемонт автомобилейЯпонские автомобили
Next
Автозап96 - магазин з/ч, контрактных двигателей и коробок передач для автомобилей родом...  · 17 авг 2020  · autozap96.ru

Да ремонтные поршни бывают для Японских авто, но все это индивидуально, в каждом случае есть свое индивидуальное решение, прежде чем расточить цилиндр мастера должны сами проверить смогут ли они подобрать ремонтный размер и только после этого приступать к расточке цилиндров

Производитель корейских автомасел GT OIL. Топ уровень по низким ценам. Так же выпускаем...  · 17 авг 2020  · gtoil.ru

Конечно бывают, например на двигатель 2jz-ge 46352050 Teikin Поршень (комплект на мотор), 2-й ремонт (+0,50) можно приобрести в Москве от 2241 рубля

Павел Зайцев

Здравствуйте.
Да бывают. +0,25 и +0,5
Нужно смотреть в каждом конкретном случае.
В последнее время, на свежих машинах, ввиду одноразовости, такая возможность отсутствует.
Посмотрите оригинальный каталог Тойоты вбив туда номер кузова.

Сеть магазинов автозапчастей "Транзит"  · 17 авг 2020  · ford-transit.spb.ru
Леонид