Если ребенку исполнилось 8 лет 4 апреля, то получу ли я выплату до 7 лет включительно?

Пособия на детейСоциальные выплатыВыплата пособий
Ирина Гатальская
Здравствуйте! Я многодетная мама, юрист с большим стажем работы и агент по недвижимости...  · 28 нояб 2020

Здравствуйте! Если вы подали документы и вам данная выплата была одобрена, то конечно вы ее получите! Скорее в его уже получили и даже успели потратить!