Если ребенок сирота стоит на очереди на квартиру можно ли изменить договор социального найма жилья без его согласия?

k
Практикующий психолог в области когнитивно-поведенческой терапии.  · 22 окт 2018  · taplink.cc/gianna

Вряд ли можно изменить договор без согласия ребенка.

Подробнее со статьей можете ознакомиться тут: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12778/785ff748eda8db09e9275dc8231632fa1a2d0062/

Адвокат. Арбитражные споры. Защита по уголовным делам и делам об административных правонар...  · 15 окт 2018

На каких основаниях данный ребенок проживает в жилом помещении, которое предоставляется по договору социального найма? Какие изменения планируется внести в этот договор и кем?