Если ребёнку 3 года исполнится в июне, можно получить единоразовую выплату в 10 т.р.? Если подать заявление по достижении им 3-х лет.

Пособия на детейВыплаты на детейПодача заявления
Наталья
Бесплатная консультация юриста. Звоните прямо сейчас!  · 13 мая 2020  · mirzoev-pravo.ru

Да, можно получить единовременную  выплату в 10 тыс.руб.

Заявку можно подать онлайн. Если вам потребуется дополнительная консультация, то пишите мне в ВК