Если резко прекратить пить антидепрессанты, через какое время будет синдром отмены?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Психолог, seo-специалист  · 31 янв 2017

Долго не заставит себя ждать) Либо на следующий же день, либо днем позже. Но скажу лишь, что синдром отмены не страшен сам по себе, будет наблюдаться некоторая замедленность действий (периодически), сильное желание пить останется на время. Зевания тоже. Но этот синдром быстро проходит. (Это от достаточно сильных антидепрессантов). От слабых синдром отмены может и вовсе не наступить.

Нельзя бросать так , если не хочешь последствий вроде "вспышек", слез, апатии , температуры, состояния, как при гриппе. Принимала Золофт. Сама бросила. Старалась постепенно , как врач прописал, но не могу терпеть..хочу все прекратить. Мучаюсь. Тяжело. но я верю в себя , справлюсь. но плохо мне

Так и что же сейчас с вами? Как ощущения?