Если Россия вторгнется в Украину, то сколько людей потеряют каждая из сторон?

Без применения ЯО, и вмешательства третьих стран.
(Данный вопрос является вопросом, ФСБ, пожалуйста, не везите меня в тюрьму)
ПолитологияРоссия+2
Сибирский и Уральский маршал
преподаватель, краевед, поисковое движение  · 16 февр 2022
Вот такими разговорами российские власти ПРИУЧАЮТ народ к мысли: война - вещь ОБЫДЕННАЯ, ну и что, если будет войнушка, да мы тут всем наваляем... Ситуация знакома, проверенная - так людей приучали к легализации гей-браков, гей-парадов, мысли: геи среди нас, это обычные люди.
А если по существу вопроса, то ответа два:
  1. Исход конфликтов нельзя предусмотреть. Войну в Афганистане ПРОИГРАЛИ три ЛУЧШИЕ армии мира.
  2. О потерях. Вы хотите, чтобы к Вам в дом привезли цинковый гроб с сыном или постараетесь не допустить, чтобы гробы не возили ВООБЩЕ?
Кулинария , история , автомобили , экономика , политика , география ,   · 16 февр 2022
Не нужно нагнетать . С какого перепуга вы решили , что Россия собирается вторгаться на УКРАИНУ ? Оставьте для себя свой бред и свои провокационные вопросы по типу " сколько людей потеряет каждая из сторон " - успокойте свои лишние хромосомы . У России вполне достаточно экономических рычагов , чтобы одним щелчком полностью изменить всю жизнь на Украине .