Если руководитель, который младше меня, позволяет себе разговаривать матом на работе, как его осадить, не потеряв работу?

ПсихологияХамствоОтношения с начальством
Николай Антонов
Психолог-консультант  · 28 нояб 2020

Естественно первый вариант, это попросить его так не делать (что вряд ли поможет), а второй вариант найти себе другую работу, так как я сомневаюсь, что руководителю это понравится, любой из возможных вариантов "осадить", за исключением стать его другом, лишь усугубит вашу ситуацию. Никому на руководящей должности, не понравится, когда ему будут устанавливать свои правила подчинённые.