Если сегодня на дворе век хип-хопа, то когда он может закончиться?

МузыкаРэпХип-хоп
Антон Борисович
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me  · 26 нояб 2017  · fishbones.me

Век хип-хопа сейчас только потому, что хип-хоп это удачная основа к которой можно прикрепить практически любой стиль от классики до блюза или металла. Раньше также было с рок-н-роллом, на который Beatles начали нанизывать все подряд, с джазом, который впитывал в себя влияния разных культур и так далее. Век хип-хопа закончится ровно в тот момент, когда музыканты и композиторы найдут более удачную музыкальную основу для своих творений. Вряд ли кто-то может точно сказать когда это произойдет.