Если семилетний ребёнок убьет человека,что будет с его родителями?

Как это работает?Что будет, если
Рамзан Бурниев
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 2 мар 2019

К ним может быть предъявлен гражданский иск о возмещении ущерба и морального вреда, так как они отвечают за ущерб, причинённый их недееспособным ребёнком. А больше ничего.  Уголовной ответственности  за "плохое воспитание" нет.