Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной и печатающей техники, заправки... · 14 дек 2020
Конечно может быть. Все комплектующие в компьютере взаимосвязаны и подключены друг к другу не только шинами передачи данных, но и электропитанием. Поэтому выход из строя одного компонента, запросто может повлечь выход из строя всех остальных.
Здравствуйте, Паша.
Теоретически такое может быть, но по моему опыту сгорает обычно что-то одно. Ещё ни разу не встречалось такое чтобы выходило из строя несколько устройств.