Если симптомов нет а рентген показал бронхопнев это означает что мой иммунитет слабый?Уже почти месяц прошёл лечился но боль в гр. кл. Есть?

МедицинаЗдоровье и медицина+2
sSs
Медико-биологический научно-производственный комплекс «Цитомед».  · 1 июл 2020  · cytomed.ru

Малосимптомное течение заболевания не может служить показателем «слабого иммунитета».

Наиболее постоянными и значимыми признаками очаговой пневмонии (бронхопневмонии) можно считать повышение температуры тела (чаще субфебрильное 37,2-37,8) и проявления общей интоксикации в виде выраженной слабости, недомогания, мышечных болей.

Через 3-4 недели после первого рентгена необходимо выполнить контрольное рентгенологическое исследование (рентген-контроль) для оценки динамики легочных изменений, а так же обязательно сделать лабораторные исследования крови (+СРБ) и мочи и уже в зависимости от этого строить стратегию дальнейшего лечения.