Если сравнить традиционные сигареты и вошедшие в обиход нагреватели стиков, то что предпочтительнее с точки зрения меньшего вреда здоровью?

ЗдоровьеКурение+2
Юрий Устинов
Эксперт санатория TAVRIA в Крыму. Консультант в вопросах здоровья под руководством 12...  · 28 дек 2020

Современный IQOS опасен для здоровья не меньше, чем обычные сигареты. Тем не менее, современные исследования привели к выводу, что риск заболевания раком органов дыхания у курильщиков новомодной электронной сигареты на 10% меньше, чем у сигарето-курильщиков .