Если стать "котом Шрёдингера" буду ли я, с моей точки зрения, оставаться жив в 100% случаев ?

ВопросВселенная+3
Егор Каскадёр
Гидролог,физик,инженер  · 7 авг 2017

Кот Шредингера-это мысленный эксперимент,проведенный Эрвином Шредингером с целью показать,что квантовые явления(вероятность волновой функции,в данном примере),несостоятельны в макромире.А так как вы,скорее всего,не квантовый объект,волновая функция вас вполне определенна.Так что да,вы будете живы с любой точки зрения