Если ставится новая Bosch посудомоечная машина, ее подключение требует привлечения специалиста?

Техника для домаПосудомоечные машиныПосудомоечные машины bosch
Роман Петросян
Всё о пластиковых окнах и их ремонте, разбираем причины неисправности окон.  · 18 янв 2021  · ремонт-окон-омск55.рф

Если при ремонте Вы подготовили подводку воды для посудомоечной машины, то есть врезали кран в соответствующую систему водоснабжения, то можете подключить сами.

Если при ремонте Вы не задумывались о посудомойке, а потом всё же купили её, в этом случае Вам нужно врезать кран в систему водоснабжения. Для этого понадобится сварочный аппарат по полипропилену и умение им пользоваться. Если ни того ни другого нет, то лучше обратиться к специалисту.

Сервисный центр по ремонту бытовой техники Bosch, с выездом на дом.  · 23 дек 2020  · mrbos.ru
Иван Симачёв