Если строишь дом ? Могут ли тебе быть полезны советчики соседи??

РемонтСтроительство+3
Краски и Обои всегда в наличии
Строительство частных деревянных домов в Вологде и по России. Тел: +7 (981) 505 92 30  · 31 янв 2020  · стройпроект35.рф

Соседи могут быть советчиками только в том случае, если они являются либо квалифицированными специалистами, либо сами строили дом из схожего материала или аналогичной технологии. В таком случае, исходя из своего практического опыта они смогут пояснить все плюсы и минусы данной ситуации.

Все остальные могут лишь ввести в заблуждение из-за своей некомпетентности.

Как ответили ранее узнать мнение квалифицированного специалиста в данной области, не помешает. В остальных случаях информация будет не объективной.

Могут, если советчинки имеют определенный опыт в строительстве или сами строили свой дом. Если их дом вам нравится, то можно к ним прислушаться.