Если существует такое понятие, как "лёгкая эpoтика", значит где-то есть тяжёлая?

ФилософияЗачем я это узнал?Секс
Michael Hamann
Достопочтенный никто. Верный работяга и легендарный ленивец  · 22 июл 2020

Не скажу, что я эксперт по эротики и порнографии, но если логически подумать, то "лёгкая эротика" - это не полное обнажение тела мужчины или девушки (т.е. в нижнем белье), тогда как "тяжелая эротика" - это уже полностью обнажённое тело. Отличия эротики от порнографии в том, что в первом нет соития.