Если твоим родителям не понравиться твоя девушка (парень) ты разорвешь эти отношения?

ПсихологияОбщество+4
Попов Петр
Начинающий CG-художник, фотограф, диванный психолог  · 19 июл 2016

Почему для меня мнение родителей должно быть авторитетным, если они не могут с уважением и пониманием отнестись к моему выбору любимого человека? Если во всем слушать родителей, выходит, что ты проживаешь не свою жизнь и думаешь не своей головой.