Если ты не знаешь, что такое "алатырь" и как ставить ударение в этом слове - можно ли этим довести до слёз?

Русский языкСлова+2
Алёша
Образование, искусство, философия  · 28 нояб 2021
Разумеется. Стоит только заметить, что для эффективности доведения до слёз, следует попеременно менять ударения на всех трёх слогах слова. Совсем хорошо, если удастся поставить ударение на последнем мягком знаке. Нельзя забывать и о постоянной смене рода данного слова. Ещё три варианта. Богатейшая палитра выразительных возможностей для произведения надлежащего эффекта!