Если ты реально больной на голову то может лучше навсегда в больницу лечь .?

ОбществоНеобходима консультация врача
Roman Jakubovskii
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 1 июн 2019

А вы про себя или про кого то другого?  За себя решайте сами, полежите сами пару-тройку месяцев и поймете. Может вы и не такой уж на всю голову больной? Но в принципе в региональных пнд есть прослойка людей которые осознали что им без препаратов и контроля нельзя, работают санитарами, смотрят за порядком и спят в общих палатах с больными. Ну и слегка подрабатывают на поставках сигарет страждущим))

Для начала обратиться к психиатру. Он уже решит, стоит ли ложиться на лечение и на какой срок. Либо он составит программу, включающую в себя лечение препаратами, с помощью которого удастся добиться ремиссии.