Если у бывшего президента РФ пожизненная неподсудность и не предусмотрены механизмы её отмены, это означает, что он может делать что хочет?

Законы рфКонституцияПрезидент рф
Temir D.
Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 20 мар 2020  · kudryats2019.wordpress.com

Теоретически это действительно так, но в случае государственного переворота никто не будет смотреть на эти гарантии, поэтому экс-президента смогут арестовать и судить.