Если у девушки есть молодой человек, это нормально, что она общается со друзьями противоположного пола(знакомы давно)?

ПсихологияОтношения+3
Екатерина Бровко
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 4 сент 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Мужчина видит во всех особах противоположного пола женщин. А останавливается на той, в которой увидел человека.

Женщина видит во всех особах противоположного пола людей. А останавливается на том, в котором увидела мужчину.

На это и ориентируйтесь )