Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если у девушки есть молодой человек, это нормально, что она общается со друзьями противоположного пола(знакомы давно)?

ПсихологияОтношения+3
Екатерина Бровко
  · 10,4 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 4 сент 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Мужчина видит во всех особах противоположного пола женщин. А останавливается на той, в которой увидел человека.

Женщина видит во всех особах противоположного пола людей. А останавливается на том, в котором увидела мужчину.

На это и ориентируйтесь )

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Видеоблогер, фрилансер, путешественник, технолог. ►Ютуб: https://www.youtube.com/@jekreclu...  · 21 авг 2020
Да, нормально. Люди социальные существа. И все что человеку от общества нужно, редко завязано лишь на одном партнере/друге/человеке. Поговори с ней об этом. Объясни свои затруднения. Спроси чего хочет она. Скажи чего хочешь сам. По возможности без требований. Любые нормы общения взаимодействия друг с другом, создаете вы сами. Изначально они есть в обществе, как пример... Читать далее
Студент  · 4 сент 2017

Нормально. С парнем давно вместе и с друзьями общаюсь так же давно.

А особенно, если вы все общаетесь одной компанией, хотя молодые люди бывают разными и могут запрещать общение со старыми друзьями, но нужно ли тогда это вам?

Первый
Pills and butterflies  · 4 сент 2017
А в чем проблема, собственно? Поверьте (мне думается, что у мужчин не так, к слову, но я могу ошибаться - поправьте меня, если что), у нормальной девушки в голове все окружающие парни очень четко делятся на "друзей" и "не друзей/потенциальных не друзей". Так что в случае адекватной дамы волноваться нечего, даже если какой-нибудь друг, мечтающий покинуть френдзону... Читать далее
У девушки обычно это восприятие формируется и чётко устанавливается в голове в первые часы-дни-недели (максимум)... Читать дальше