Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если у друзей записан мой телефон, а я создам аккаунт Вконтакте с ним, они найдут меня по номеру?

Социальные сетиВконтакте+2
Анонимный вопрос
  · 10,8 K
Ответ был удалён
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 5 авг 2021
Здравствуйте! Они не найдут вашу страницу по номеру телефона, если в настройках приватности вы выставите запрет на поиск. Делается это так: 1. Откройте: Профиль → Настройки → Приватность. 2. Отыщите пункт «Кто может найти мой профиль при импорте контактов» → выставьте «Никто». Плюс ко всему, если друзья в своих настройках не включат синхронизацию контактов, они не... Читать далее
Юридическое агенство  · 7 авг 2020  · femida-ip.turbo.site

Добрый день. Да, есть такая функция в вк, найти друзей по номеру и Вас увидят в списке . Очень удобная штука ))) почему то не хватает символов для ответа , а все , хватает ))

Ремонт компьютеров и ноутбуков  · 4 авг 2020  · профиком.com

Добрый вечер. По номеру телефона это лишь одна из категорий поиска. Укажи фамилию имя отчество. город дату рождения. Так легче будет тебя найти и подружиться.

Стоматологический центр "N-CLINIC" м. Цветной бульвар   · 4 авг 2020  · n-clinic2016.ru
Отвечает
N-clinic

Здравствуйте) да, будет показано в рекомендации к дружбе . Возможно не заметят , если поставить чужое фото или фон . Так как там не указан номер . Удачи

С уважением , Стоматологический центр «N-CLINIC»📍Цветной бульвар 30 стр 1 Перейти на yandex.ru/profile/167806041587
Открытость и честность. Решение серьезных проблем, чуткость и общение один на один с...  · 4 авг 2020

здравствуйте. на один номер не получится оформить несколько аккаунтов. создавайте профиль только по одному номеру. Таковы правила тик ток, и вы что-то накрутили для себя.