Если у меня 2 микрозайма подали в мировой суд и пришло решение, я пенсионер ,пенсия8700, сколько с меня могут списать и в какой срок спишут?

ДеньгиКредиты+3
Вера И.
Юридическая компания «Бастион», - многопрофильный юридический центр. Наши основные...  · 3 июн 2020  · lcbastion.ru
Юрий

Согласно п. 2 ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" с доходов с должника-гражданина может быть удержано не более 50%. Это ежемесячно, до полного погашения задолженности. Также Вам стоит учесть, то что приставы могут наложить арес (с последующей реализацией) на принадлежащее Вам имущество, за исключением единственного жилья и предметов обычной домашней обстановки и обихода (ст. 446 ГПК РФ).