Можно ли как-то снизить ставку по ипотеке?

Если у меня ипотека по определённой ставке, а в следующем году все ставки по ипотеке снизятся, я смогу как-то переоформить кредит, чтобы платить меньше?
Бизнес и менеджментБизнес+3
Михаил Чумаков
Выпускающий редактор / Школа для пап  · 6 июл 2017

Если у меня ипотека по определённой ставке, а в следующем году все ставки по ипотеке снизятся, я смогу как-то переоформить кредит, чтобы платить меньше?

www.playbuzz.com . Даже коты могут перекредитоваться=))))

Финансовый аналитик. Люблю поумничать. Twitter: @roma_kornev  · 3 июл 2017

Вы можете обратиться в другой банк за рефинансированием. На деньги другого банка под более низкую ставку вы погасите текущий кредит и будете платить меньше.