Если у меня права категории А и B, то в случае совершения правонарушения, например езде на мотоцикле пьяным, какие права у меня отберут?

ОбразованиеАвтоАвтоюрист
Анонимный вопрос
Главред, автомобильный журналист  · 17 мая 2019

На сегодняшний момент в российском законодательстве нет норм, которыми регламентировались бы разграничения категорий прав в случае их изъятия. Другими словами, если у вас изымают водительское удостоверение, не важно, какие там открыты категории. Вы лишаетесь права управлять всеми разрешенными Вам правами транспортными средствами.

Пародоксальлно.... но и на водный и воздушный транспорт