Если у мужа есть дом, но он долевой, можно ли приобрести жильё под мат. капитал?

НедвижимостьМатеринский капиталДолевая собственность
Анастасия Ш.
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом.ру. В ряде аспектов мнение редакции...  · 23 июл 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь

Добрый день. Если муж владеет долей в доме, то это не станет препятствием для улучшения жилищных условий семьи с привлечением материнского капитала. Если мужу принадлежит дом целиком, то у ПФР могут возникнуть вопросы.