Если у одного из родителей короновирус, можно ли ребёнку идти в школу, а другому родителю на работу, если у тех отсутствует симптоматика?

ШколаМедицина и здоровье
лана кулс
14 лет, но знаю все не по годам. Могу ответить практически на любой вопрос, но тут другой...  · 27 сент 2020

Запрещено конечно, а если ещё умудритесь кого-то заразить, то если заражённые узнают, что они от вас заразились, то уголовная статья сразу. Вызывайте 103, пускай всех в вашу БСМП везут.