Если у подростка сложно с концентрацией внимания из-за спешки, то что это может быть?

МедицинаПсихология+2
Афина Уфима
Детский психолог. Помогу в сложной ситуации и улучшу ваши отношения с ребенком.   · 20 нояб 2020  · detilegko.ru

Не спешить! Сложно с концентрацией внимания у большинства людей, которые куда-то торопятся и спешат. Они начинают забывать вещи, что-либо сделать, говорят неверную информацию. Такое бывает у многих и считается нормой.