Если учишься в колледже и тебе есть 18 лет, но хочешь пойти на службу добровольно, то возьмут ли? И нужно ли забирать документы?

ОбразованиеДокументыСлужба в армии
Егор Беспалов
Юрист  · 16 дек 2020

Добровольно уйти в армию возможно изъявив желание. Служба в армии долг и обязанность, а отсрочка - это право. Все это подразумевает тот принцип, что вы вольны призваться в любое время в любом медицинском состоянии, позволяющем нести срочную службу. Документы нужно забирать из учебного заведения для того, что бы их не потеряли.