Если уровень билирубина завышен в 4 раза, призовут служить или нет?

МедицинаСлужба в армии+2
Светлана Гапоненко
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 8 окт 2021  · райтер.рф
Только на билирубин ориентироваться никто не будет. Будут обследовать и выявлять причину. Если у вас найдут такое заболевание, которое позволит вам получить "белый билет", то вас никто не призовёт.