Если в банке заданий ФИПИ есть реальные задания предстоящего экзамена, то почему нельзя все задания прорешать и сдать на 5 (100 баллов)?

ОбразованиеШкола+3
Анонимный вопрос
Второкурсник ФИВТ МФТИ  · 18 июн 2017

Есть такой анекдот:

Младший брат подходит к сестре-студентке и спрашивает:

- А это правда, что в твоём университете все билеты на экзамене известны заранее?

- Ну да.

- Так их же можно все просто выучить!

Ну вы поняли, да, к чему я клоню?

Учусь по специальности "Лечебное дело". Люблю вязать, читать фэнтези и классику, а также...  · 27 дек 2021
Эти реальные задание взяты из вариантов, которые были в прошлые года. На каждый новый год сдачи ЕГЭ обязательно добавляют новые задания, которых раньше не было.
И + данных заданий слишком много, чтобы прорешать, а главное запомнить их все.
Вечный студент  · 31 мая 2017

Потому что это никому не интересно и всем лень.

Я знаю единицы людей, которые действительно серьезно готовятся к экзаменам и прям днями и ночами готовятся.

Нет, все мои знакомые конкретно ботают