Если в Яндекс.Дзен под чужой фотографией в описании оставить ссылку на источник, будет ли ИИ продвигать мою статью ?

МаркетингЯндекс дзенПродвижение в интернете
Digital-стратег, perfomance-маркетолог. Специалист по поисковому продвижению (SEO)  · 21 нояб 2021  · olga-kidimova.clients.site
Здравствуйте. Насколько я помню, ссылки в Дзене под фото не активны, и "волшебные" алгоритмы Дзена, обычно, на них не обращают внимания.
а как тогда можно использовать чужую фотографию ?
Дзен ✦ блогер • Продюсер ⚡️Продвигаю экспертов и блогеров на платформе Дзен Мое...  · 27 нояб 2021
Если в статье вы используете изображения чужие, то обязательно оставляйте ссылки на источник. Яндекс Дзен продвигает и такие статьи тоже.
Но, очень он любит именно ваши фотографии. Авторские. ))