Если в сексуальном плане меня привлекают и девушки, и парни, а в романтическом только парни, какая у меня ориентация?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Практикующий психолог-сексолог. Блогер. Автор чек-листа и гайда по половому воспитанию...  · 16 нояб 2021
Хотелось бы вам сказать, что большинство людей по природе своей - бисексуальны. Но в процессе социализации, развития мы определяемся со своей сексуальной ориентацией. Вас привлекают оба пола только в сексуальном аспекте, но романтика, желание отношений - с мужчинами.
Ответить на ваш вопрос без дополнительных вопросов к вам - просто невозможно.
  • был ли у вас сексуальный опыт с парнями? а с девушками? а совместный и с парнями и с девушками?
  • если был, то какой понравился и запомнился больше?
  • при каком сексе вы получали больше удовольствия?
  • какие у вас фантазии секс плана?
  • как часто маструбируете? и под что мастурбируете?
и еще есть вопросы....
Если вас этот вопрос сильно волнует, то стоит сходить на консультацию к сексологу.
Просто задаю вопросы и могу отвечать на них, и так же предстовитель лгбт и хороший челове...  · 16 нояб 2021
Привет если в сексе те и те то возможно ты би но если в романтическом то вероятно гей ты скоре пан сексуал так как любишь и тех и тех поэтому я могу тебя поздравить ты пансексуал
всё бы ничего, но я девушка, и я придерживаюсь точки зрения, что ориентации только 3-гомо, гетеро и би

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.