Если в строении полового члена имеются мышцы, то чисто теоретически можно ли их накачать?

МедицинаЗдоровье+6
Андрей Флавиев
Врач судебно-медицинский эксперт. Аспирант.  · 2 окт 2020

В самом половом члене мышц нет. Но емть промежностные мышцы, отвечающие за силу эрекции, силу эякуляции и удержание мочи - это луковично-губчатая и седалищно-пещеристая мышцы.
Натренировать их можно с помощью упражнений Кегеля для мужчин (это уже сам по-гугли).

Практический психолог, peccata capitalia.  · 8 июн 2017

Если бы имелись мышцы, можно было бы накачать. И источник протеина всегда под рукой)0)) шучу.

Нет, там нет мышц, это доподлинно известно. Накачать его нельзя. Да и какой смысл?

Можно, конечно
Только не всегда увеличиваются мышцы при накачивании. Ибо для этого надо рвать мышцу. А тут один раз порвал - больше не рвешь. И их всего 2.
Вообще, её можно качать, для этого даже техники есть, подчас неприятные.