Если в третьем "Железном человеке" Тони выбросил свой магнит, как он вновь появился во вторых "Мстителях"?

КиноСмешноеКомиксы
Анонимный вопрос
Студент, псевдо-гик, знаю всего по немногу  · 27 июн 2016

начнем с того, что это миниатюрный реактор в груди у Тони Старка. Да, он удерживал те части мины, что не смогли ввтащить, но это был идеальный вариант жнергии почти из ниоткуда. Без него костюм просто бы не сработал и ,вероятно , Тони Старк собрал его побыстренькому. Все таки он же гений!