Если в церкви около дома каждый день звонят в колокола,несколько раз под ряд до 10 утра,хотя по закону шуметь нельзя,возможно сделать так,что бы они не шумели?

ОбществоРелигия+3
Anastasia Timofeeva
Предприниматель без образования юридического лица  · 7 авг 2017

Есть нормы по шуму в жилых районах, надо их смотреть. Вызывать экспертов, которые замерят специальной аппаратурой уровень шума. Если он превышен, то с этим актом идти к участковому, он должен будет составить протокол о административном правонарушении. Но сработает ли это в реальности, сложно сказать - надо смотреть практику по таким делам.