Если вам не нравится сага о Гарри Поттере, то почему?

КиноКнигиГарри поттер
Юлия Соловьева
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 19 февр 2022
Не знаю, почему меня призвали ответить на данный вопрос, ведь я очень люблю вселенную Гарри Поттера! Запись об этом даже есть в моем профиле ☺️
Есть те, кто не любят, мы люди разные и это нормально, что кому-то нравится ГП, а кому-то нет. Возможно те, кому не нравится ГП, не любят фантастику; у них ценности, которые не отражены в фильмах; фильмы кажутся детскими.