Если ваша цель похудеть, то как часто вы прибегаете к диетам? Или предпочитаете другие способы снижения веса?

Фитнес
Ксения Денисова (Gym.effect)
Стройная фигура.
Автор Метода ПСВ. Автор книг 'Диван для тренировки', 'Зарядка для ленивых', 'Стройная Я'...  · 16 янв 2022
Никогда не прибегаю к диетам. Неизвестно как организм отреагирует на ту или иную диету. Самый лучший способ снизить лишний вес и поддерживать нормальный вес длительное время - это постепенное ограничение потребления калорий и необходимая и достаточная физическая нагрузка.