Если возможность избежать сверления отверстий в окне при монтаже москитной снимки?

РемонтМонтажМоскитная сетка
Наталия Г.
Сетки АнтиКошка - AntiKot.ru - Работаем с 2008 года. - Создатели сетки антикот. - Срок...  · 12 дек 2021  · antikot.ru
Здравствуйте!
Такая возможность есть. Существуют съёмные москитные сетки, которые устанавливаются без сверления оконной рамы. Ставятся они из помещения.
«Фабрика Сеток» – крупнейший в России производитель антимоскитных конструкций.   · 13 февр 2020  · fabrika-setok.ru
Andrey Pestov