Если встречаешься с девушкой у которой есть близняшка, как запомнить свою, чтобы не попасться на подмену?

ПсихологияЗдоровье+7
Анонимный вопрос
Тот самый  · 6 апр 2017

Если возникнет сомнение, то можно задать какой-нибудь контрольный вопрос типа "помнишь когда мы с тобой позавчера прощались (при том условии что этого не было)?" Если эта та девушка, с которой ты встречаешься, то она и ответит соответствующим образом. А если реакция будет положительной, то можно придумать продолжение истории "Так вот произошло, по пути домой, со мной то, чего я..."

Конечно есть вопросы намного удачней, но этот первым пришел в голову)

Честный технарь  · 6 апр 2017

Есть одна игра "Her story". Там как раз об этом)

Вообще, я думаю, что если вы уверены в серьезности отношений, то девушка себя не будет подменять) Но уверен, что для прикола, один раз это должно случиться) Попробуйте напрямую спросить, хочет ли она вас разыграть)