Если вы хотите пожертвовать деньги, то какой способ выберете: найдёте кому нужна помощь и поможете или просто перечислите в фонд?

ОбществоБлаготворительностьБлаготворительные фонды
Елена Хребтова
Человек - одинокий путник в бескрайних просторах мироздания. Что делаешь ты в этом мире...  · 12 окт 2021
Это зависит от степени доверия и знания тех людей, которые ответственны за помощь. Если нужна помощь ребёнку, Вы не будете перечислять деньги самому ребёнку. Вы адресуете их родителям, а иногда лучше целевым платежом медицинскому учреждению или фонду, чтобы помощь точно пошла по назначению тому, кто её будет оказывать.
Я пересылал деньги на восстановление храма. Так мне до сих пор присылают письма с фотографиями о ремонтных работах и поздравления со всеми церковными праздниками.