Если Вы мечтаете уехать пожить в другую страну, то на чем основывается Ваше желание?Что Вас не устраивает в России сейчас?

Общество
Каролина
Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 10 февр 2016

Я хочу уехать пожить в другую страну, потому что холодно. Постоянно холодно. Зимой хочу тепло, а не холодно. Но это желание "пожить", мне кажется, удовлетворится годом жизни.

Я не хочу уезжать в Европу. Хочется какой-то теплой, почти дауншифтерской страны. Чтобы переосмыслить последние 5 лет жизни. Доформировать свои желания и долгосрочный жизненный план. Просто сменить обстановку.

А так мне в Москве очень нравится. Здесь я чувствую себя счастливым. Здесь есть, чем себя занять. И, если правильно подойти к своему распорядку, то нет ощущения дом-работа-дом-выходные. У меня каждый день интересный по своему и проходит в удовольствие.