Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если вы услышали, что из квартиры, в которой муж избивает жену, происходит очередное избиение, вызовите ли вы полицию?

СемьяМораль+3
Anya Nevskya
  · 13,0 K
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 24 июн 2020  · b17.ru/egvozdeva

Если это именно очередное избиение, то нет, бессмысленно. Во-первых, полиция на такие вызовы не выезжает, а, во-вторых, это такой образ жизни соседей. Жена сама будет против, чтобы ее мужа забрали, а если заберут, будет умолять, чтобы отпустили. Не устраивало бы ее жить с таким, давно бы ушла.

Записаться на онлайн-консультацию можно по ссылке:Перейти на b17.ru/egvozdeva
Диванный критик и профессиональный психолог.  · 14 нояб 2020

конечно же нет, это их проблемы, если живет с таким, значит любит и терпит, ну , а кто я такой , чтобы мешать любви. Все дело в том, что люди сами выбирают свой путь, вот она выбрала такой, путь лишения и унижения, но это ее выбор и только ее.

Интеллигент   · 13 окт 2018
Категорически нет. Потому что есть очень большой шанс, что в итоге ты останешься крайним и тебя будут хейтить и муж, и жена, и будут у тебя в итоге два негативных соседа. Зачем? Тем более, если вызвать полицию или принять другие меры есть возможность у конкретной жертвы избиения, будь то муж или жена, то ей лучше знать, как и когда ей воспользоваться, это же очевидно... Читать далее
Анонимный ответ5 декабря 2019

Нет. Как живут мои соседи меня не касается. Может это у них брачные игры и вообще они практикуют садомазохизм? Кто заставляет двоих людей жить вместе, если они конкретно не ладят? Люди живут так по своей воле. Соответственно это только их дело. И вообще, может через 10 минут они помирятся между собой. Часто так и происходит у подобных людей. :)

Вызывать полицию я не буду. "Вежливо" вломлюсь к НИМ и попрошу скандалить потише. Не поймут(со второго раза) - ИМ будет хуже. Был бы старичком - вызвал бы.

Ага!)) И получить штраф за ложный вызов?)))

Вот если хулиганят глубокой ночью,то вызову.На обоих. Задолбали алкоголики обоих полов.

На старой квартире были соседи. Их даже менты боялись.))

Вот так и живём: с одной стороны бандиты,с другой - копы. Но с бандитами можно договориться. Можно и с копами,но дороже выйдет.

Пролетарий умственного труда.  · 13 окт 2018
Незнаю. проблема в том, что я живу  в довольно спецефическом районе. у меня тут регулярно кого-то колотят. то мужики друг друга то бабы, то мужики баб или наоборот. такая вот цивилизованная москва. А т.к живу я тут не один год, я более-менее уже запомнил всех драчунов. И знаете что? а эти пары не распадаются. вот месяц назад он пьяный за ней носился по детской площадке... Читать далее

Короче домик у вас прям "Омерзительная восьмерка"?