Если взять 7 хищников и 7 плачущих ангелов в тропическом лесу, то кто победит?

Зачем я это узнал?
Константин Середин
Переводчик, музыкант  · 14 окт 2016

Победят Плачущие Ангелы. Потому что для них невидимая маскировка Хищника - плевое дело. Ангелы сильней, быстрей и древнее Хищников. К тому же есть серия про подобное противостояние, просто вы этого еще не видели) Собственно Ангелы и забросили Хищников в нашу эпоху.

Что за ангелы ? Из какого фильма ?)