Если взрослая женщина переписывалась в интернете с подростком, отправляла ему интимные фото, её могут привлечь по какой-нибудь статье?

ЮриспруденцияЗакон
Илья Елизарьев
надоело  · 17 нояб 2018

легко и не напрягаясь, если конечно лейтенанту захочется стать капитаном. У нас не Европа, на приставания, столь невинные, тетки к пацану смотрят сквозь пальцы, а вообще то это квалифицируется как "действия сексуального характера".