Если за 10 класс у меня все четверки, а за 11 все пятерки по предмету, то какая оценка пойдет в аттестат?

ШколаОценки+2
Антонина Осипова
О школе по обе стороны стола. Самые актуальные вопросы в системе образования  · 21 мая 2021  · sergeevav11.ru

Добрый день, нужно посмотреть положение о выставлении аттестационных отметок в аттестат в Вашей организации. В большинстве московских школ ставятся оценки в пользу ученика. Если у Вас полугодовые оценки за 10 класс и соответвенно годовая 4, а в 11 все 5, то в аттестат поставят 5.