Если завтра начнется война, пойдете ли вы в атаку под лозунгом: "За Путина, за Ротенберга, за дворец"?

ПолитологияПолитика+2
Алена Терлеева
системный администратор  · 21 мая 2021

Не только пойду, а буду гнать дураков на минные поля, повторять подвиг дедов. Буду заставлять их перед смертью кричать - за Родину! За Путина! За кооператив Озеро! Они же кричат что можем повторить. Вот и повторим миллионы пленных и убитых. Только Ленд-лиза не будет!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.