Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если женщина напротив тебя крутит волосы значит хочет понравится?

ПсихологияТехнологии+4
Григорий Родбел
  · 16,4 K
Путяжница и одмен паблосов  · 8 янв 2017

Не всегда. Может это просто привычка, а возможно она просто нервничает, ну или просто правда захотела покрутить волосы. Конечно, нельзя отбрасывать вероятность того, что вы ей нравитесь. Если вы с ней часто видитесь, понаблюдайте за её поведением, когда она общается с вами и с кем-то другим, если при вашем появлении и общении с вами она начинает крутить, а при других людях нет, то возможно вы ей нравитесь

Поддерживаю. Я вот любою крутить свои волосы просто потому что они приятные на ощупь

Он получает ответы о самом интересном - о личном бабле. Вся остальная острота - гарнир

Шикарно

Сомневаюсь. Слушаю. Продаю книжки.  · 4 февр 2017
Часто это признак неуверенности в себе. С какой-то стороны если она кому-то понравится, это может помочь. Аксакал психологии по части языка тела писал, что когда человек поправляет волосы, гладит их - это действительно желание казаться привлекательнее.  Однако не обольщайтесь сильно, возможно, этот посыл адресован не вам лично, а миру в целом. Да, это может быть... Читать далее
Работала дизайнером, сейчас сочетаю копирайт+торты на заказ+ написание собственных...  · 9 нояб 2020

Я часто так делаю, когда мне некомфортно, когда психую и окружающая обстановка новая и тревожная. А вообще следует смотреть контекст. Если вы сидите с девушкой, мило общаетесь, она улыбается и крутит волосы - вероятно это можно принять за симпатию, но если человек явно "не в своей тарелке" у неё нервический голос, то согласитесь причина в другом.