Если женщина напротив тебя крутит волосы значит хочет понравится?

ПсихологияТехнологии+4
Григорий Родбел
Путяжница и одмен паблосов  · 8 янв 2017

Не всегда. Может это просто привычка, а возможно она просто нервничает, ну или просто правда захотела покрутить волосы. Конечно, нельзя отбрасывать вероятность того, что вы ей нравитесь. Если вы с ней часто видитесь, понаблюдайте за её поведением, когда она общается с вами и с кем-то другим, если при вашем появлении и общении с вами она начинает крутить, а при других людях нет, то возможно вы ей нравитесь

Поддерживаю. Я вот любою крутить свои волосы просто потому что они приятные на ощупь

Он получает ответы о самом интересном - о личном бабле. Вся остальная острота - гарнир

Шикарно