Если снять 40 000 с карты Халва, какой срок даётся для погашения?

Кредитные картыКарта халваЖилищные кредиты
николай дзюба
НайдиКредит.ру – сервис подбора кредитных карт и наличных кредитов.  · 23 авг 2020  · naydikredit.ru

Если вы переведете карту «Халва» в режим «Сначала заёмные, потом свои», то сможете снять наличные в рассрочку на 3 месяца. То есть вы должны вернуть деньги на карту в течение 3 месяцев.

Либо вы можете просто снять наличные и ежемесячно вносить платёж (минимальный платёж + годовые проценты). В этом случае, пользоваться деньгами можно до конца срока действия карты рассрочки.