Мебельная фабрика для изделий из ценных пород: 10 станков, 15 работников, 20 лет опыта, 0 заказов. Как быть? Сотрудников увольнять не хочу.

Бизнес и менеджментИнтернет+4
Владимир Сень
Мистицизм, религия, отношения   · 30 мая 2020

Правильно. Потому что прежде всего нужно уволить себя. 0 заказов - это 0 денег. Это имитация бизнеса. Респект тому, кто смог продать это "предприятие". Нет бизнеса без клиентов